Продаётся уютный дом площадью 200 м2 в городе Бар, на участке 496 м2.
До моря всего 2 600 м. Дом легальный.
На участке растут мандарины и апельсины, а в нижней части расположен хозяйственный блок площадью 22 м2 (также легален).
В каждой спальне установлен кондиционер, в гостиной — печь на дровах. Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха.
Планировка:
1 этаж: отдельная квартира с одной спальней, капитальный ремонт. Состоит из гостиной с кухней, спальни, коридора. Дополнительно кладовая-мастерская и 2 парковочных места, под которыми расположена ещё одна кладовая.
2 этаж: гостиная с кухней, 2 спальни, санузел, коридор, большая терраса с видом на море и город Бар. На этом же этаже есть ещё одна комната с отдельным выходом, которую можно использовать как дополнительную спальню.
Вы ищете больше вариантов реальных домов и вилл для продажи в Бар ? Хотите больше вариантов недвижимости? Заполните заявку и получите предложения, соответствующие вашим критериям.