Эй, там! Ты, должно быть, проверяешь недвижимость в Баошичи, верно? Молодец, это довольно разумный ход. Баошичи - в значительной степени скрытая жемчужина Черногории, и у нас есть для вас несколько объектов недвижимости, достойных восхищения. Итак, как насчет того, чтобы прервать нашу связь, хорошо? Мы обещаем прислать в ваш почтовый ящик несколько лучших предложений по недвижимости, перед которыми вам будет трудно устоять!

Теперь давайте поговорим о ценах. Я имею в виду, давайте посмотрим правде в глаза, у каждого есть бюджет. Что ж, в Баошичи рынок недвижимости был благосклонен к людям. В среднем, на приличную квартиру вы потратили бы где-то около 80 000-90 000 евро. Если вам больше нравятся виллы с потрясающими видами, то цена составит около 300 000-400 000 евро. Совсем не убого, учитывая, что ты получаешь за свои деньги, верно?

            

Укажите критерии поиска и включите бесплатные уведомления, чтобы получать в браузере информацию о новых объектах
Укажите критерии поиска и включите бесплатные уведомления, чтобы получать в браузере информацию о новых объектах

1-20 из 213

Дом в Кумборе
  • Бассейн
Дом в Кумборе
Роскошная современная вилла в Кумборе, Черногория, с панорамным видом на море
  • 10
  • 335 m²
Квартира на продажу в Кумборе
  • Новостройка
Квартира на продажу в Кумборе
Новая современная квартира 45 м2 в Кумборе с видом на море, всего в 5 минутах от пляжа
  • 1
  • 45 m²
Дом в Дженовичи
  • Мебель
Дом в Дженовичи
Королевская вилла с пляжем в Дженовичи, Герцег-Нови, для жизни на берегу Адриатического моря
  • 8
  • 175 m²
Купить квартиру в Тивате
  • Рекомендовано
Купить квартиру в Тивате
Продается совершенно новая 2-комнатная квартира площадью 55 м2 в Тивате
  • 0
  • 55 m²
Продажа дома в Тивате
  • Парковка
Продажа дома в Тивате
Потрясающий мини-отель всего в 2 минутах ходьбы от центра Тивата
  • 11
  • 820 m²
Земля на продажу в Баошичи
  • Возле моря
Земля на продажу в Баошичи
Продается большой земельный участок площадью 2078 м2 в Баошичи, Херцег-Нови с видом на море
  • 0
  • 2078 m²
Земля для строительства в Баошичи
  • Возле моря
Земля для строительства в Баошичи
Продается большой земельный участок в Баошичи Херцег-Нови для строительства отеля
  • 0
  • 1324 m²
Дом в Джурашевичах
  • Первая линия
Дом в Джурашевичах
Продается отель на 7 апартаментов с собственным пляжем и парковкой в Джурашевичах
  • 0
  • 510 m²
Вилла в Крашичах
  • Возле моря
Вилла в Крашичах
Живописный 3-этажный дом в Крашичах с видом на море в 30 метрах от моря
  • 5
  • 142 m²
Продажа земли в Кумборе
  • Возле моря
Продажа земли в Кумборе
Панорамный земельный участок площадью 889 м2 в Кумборе для строительства здания площадью 500 м2
  • 0
  • 889 m²
Купить квартиру в Тивате
  • Балкон
Купить квартиру в Тивате
Роскошная резиденция с 2 спальнями и видом на море в Тивате в отличном месте
  • 3
  • 72 m²
Участок земли в Тивате
  • Вид на море
Участок земли в Тивате
Эксклюзивный земельный участок площадью 1430 м2 с видом на море в Тивате, Черногория
  • 20
  • 1430 m²
Дом в Тивате
  • Первая линия
Дом в Тивате
Роскошная приморская вилла площадью 165 м2 в Тивате с захватывающим видом и частным пляжем
  • 5
  • 165 m²
Вилла в Костанице
  • Балкон
Вилла в Костанице
Эксклюзивная вилла на первой линии моря в Костанжице с 4 апартаментами: мини-отель с пляжем
  • 6
  • 370 m²
Дом в Крашичах
  • Вид на море
Дом в Крашичах
Эксклюзивный строящийся мини-отель на набережной в Крашичи с частным пирсом
  • 11
  • 819 m²
Купить квартиру в Баошичи
  • Возле моря
Купить квартиру в Баошичи
Продается квартира-студия в Баосичи, Херцег-Нови, в 300 метрах от моря
  • 1
  • 33 m²
Продается квартира в Биеле
  • Новостройка
Продается квартира в Биеле
Совершенно новая квартира с 1 спальней площадью 39 м2 в Херцег-Нови
  • 1
  • 39 m²
Дом в Херцег Нови
  • Парковка
Дом в Херцег Нови
Просторный легализованный дом в Херцег-Нови с тремя квартирами недалеко от Старого города
  • 8
  • 296 m²
Вилла в Херцег Нови
  • Вид на море
Вилла в Херцег Нови
Продается потрясающая вилла площадью 266 м2 в Херцег-Нови с бассейном и видом на море
  • 9
  • 266 m²
Продажа земли в Дженовичи
  • Рекомендовано
Продажа земли в Дженовичи
Панорамный вид на море земельный участок площадью 1658 м2 в Дженовичи для строительства вилл
  • 0
  • 1658 m²
Пожалуйста, укажите условия поиска в форме выше для получения дополнительных результатов или запросите менеджером.

                             


Владеть недвижимостью в Баошичи, приятель, это серьезно все равно что владеть кусочком рая. Представьте, что вы просыпаетесь с захватывающим видом на горы или расслабляетесь на своем балконе, наблюдая, как солнце садится над Адриатикой. Более того, местные жители настолько радушны, что вы сразу почувствуете себя как дома. Это такое место, где ты не просто остаешься, ты принадлежишь ему.

О, и давайте поговорим о жизни в Баошичи. В этом проклятом месте есть свое очарование. Представьте себе это: причудливые мощеные улочки, потрясающая архитектура старого света, непринужденный образ жизни и потрясающие морепродукты. Кроме того, здесь находится исторический монастырь Войник. Прогуляйтесь туда, и поверьте мне, вы потеряетесь в его спокойствии. Вишенка на торте? Адриатическое море с его кристально чистой голубой водой находится всего в двух шагах от отеля.

Итак, что касается наших услуг, то мы предлагаем все необходимое, когда речь заходит о недвижимости в Баошичи. С нами вы получаете первоклассную комплексную помощь, независимо от того, покупаете ли вы, продаете или сдаете в аренду. Наша команда настолько местная, насколько это возможно, а это значит, что они знают лучшие ниши в Баошичи. Так что без шуток, вы получаете реальную выгоду. Просто поздоровавшись, вы получите приглашение посетить нас с целым списком объектов недвижимости на выбор. Кроме того, мы можем организовать посещение объекта в любое удобное для вас время. Как тебе это?

Хорошо, тогда следующее, что вам следует сделать, это связаться с нами. Напишите нам, чтобы ознакомиться с самыми свежими и выгодными предложениями в Баошичи. Говорю тебе, ты не пожалеешь об этом. Давайте воспользуемся этой возможностью, хорошо? Круто, с нетерпением жду вашего звонка!