Роскошная прибрежная вилла 218 м2 в Близикуче с панорамным видом и современными удобствами

Близикуче

450000 €

Кратко

Продается эксклюзивный дом в Близекуче (Свети-Стефан), над дорогой, близко к морю.

Из окон дома открывается панорамный вид на морские просторы. Это абсолютно новый дом, прошедший полную реконструкцию в 2022 году, в ходе которой были обновлены фасады, кровля, установлены современные стеклопакеты, внешние рольставни с электроприводом, установлен камин, смонтирована новая лестница, а также выполнена облицовка веранды мрамором.

Начато возведение гаража, летней кухни и бассейна. Гараж и летнюю кухню возможно переоборудовать в апартаменты для сдачи в аренду.
Высажены плодовые деревья и цветы. Заложен фундамент под ограждение.

Гараж рассчитан на одну машину, кроме того, рядом с домом имеется площадка для парковки нескольких автомобилей (3-4).

Площадь дома 218м2, участок 566м2

Дом состоит из трех этажей.

На цокольном этаже находятся две квартиры-студии с индивидуальными ванными комнатами.

На первом этаже располагается гостиная с камином, кухня и санузел. Из гостиной и кухни есть выход на террасы.
Второй этаж занимают две спальни с выходом на балкон и просторная ванная комната. При входе в дом – просторный холл.

В доме выполнен новый ремонт, установлена новая мебель и матрасы. Из бытовой техники в наличии: электроплита, стиральная машина, телевизор, холодильник, тостер, электрокофеварка, электрический чайник, кондиционеры (с функцией обогрева и охлаждения) в каждой комнате, а также электрообогреватели.

Удачное расположение: до пляжа Drobni Pijesak – 2,2 км, до пляжей Святи-Стефан и Королевского пляжа – 3,5 км. Живописные места для прогулок в районе Святи-Стефана и Петроваца. В 5 минутах езды на автомобиле находится уникальная смотровая площадка.

В шаговой доступности – рестораны, магазины, пекарни. В Бечичи (8 км), Будве (10 км) и Петроваце (8 км) – супермаркеты, рынок, аптеки.
Во дворе имеется место для парковки автомобилей.

Расстояние до аэропорта Тиват – 31 км, до аэропорта Подгорицы – 55 км.
Идеальный вариант для отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду – тихое место с прекрасными видами.

2 спальни. 3 этажа.

Барбекю. Бассейн. Бытовая техника. Вид на горы. Вид на море. Интернет. Кондиционер. Мебель. Парковка. Терраса.

Расположение

  • Страна : Черногория
  • Город : Близикуче
  • Агент : Polina

Запланировать посещение

Заполните эту форму, чтобы получить более подробную информацию об объекте
   или напишите на        

Детали

  • ID : 3510
  • Тип : Дом
  • Статус : Продается
  • Цена : 450000 €
  • Комнаты : 2
  • Площадь общая : 218 m2
  • Площадь участка: 566 m2
  • Балконы : 1
  • Вид на море

Вы ищете больше вариантов реальных домов и вилл для продажи в Близикуче ? Получите доступ к самым актуальным и эксклюзивным предложениям недвижимости, заполнив заявку сейчас.

Укажите критерии поиска и включите бесплатные уведомления, чтобы получать в браузере информацию о новых объектах